HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Модель Валерия Соколова устроила пьяное ДТП в Москве (видео)

13.12.2018 12:54

31-летняя российская модель Валерия Соколова, приехавшая несколько лет назад в Москву из Пензы, устроила ДТП в Подмосковье, после чего скрылась с места аварии. Но видео-регистратор на другой машине зафиксировал момент столкновения.
Авария произошла вечером 6 декабря 2018 года на 26-м километре Новорижского шоссе, рядом с гипермаркетом "Петрович 24". Валерия управляла Mercedes-Benz Gelandewagen.
Она попыталась объехать пробку по встречной полосе и тут же врезалась в автомобиль, который ехал, соблюдая все правила дорожного движения. В салоне искорёженного автомобиля находилась женщина на девятом месяце беременности.





К счастью, ни она сама, ни водитель травм не получили. На видео можно увидеть, что они самостоятельно выходят из машины и осматривают повреждения.



Автор ролика узнал Валерию и почти уверен, что за рулём была именно Соколова. Более того, мужчина утверждает, что Валерия управляла машиной в нетрезвом виде, что и побудило её как можно скорее покинуть место ДТП.

Напомним, Валерия Соколова долгое время работала в России и заграницей моделью. У неё был роман с хоккеистом Александром Овечкиным. Но в итоге Велерия уехала в Турцию, где родила дочку от бизнесмена Марио.

Ходили слухи, что Марио часто изменяет Валерии, поэтому она перебралась обратно в Москву. При этом он продолжает обеспечивать её материально.
Так что, можно считать, все довольны.

Источник фото: instagram.com/valeriasokolovaofficial


Валерия Соколова


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.