HowStar.ru - фото звезд | моделей






Подписка на Новости

» Главная | Новости | Лолита Милявская расстаётся с пятым мужем Дмитрием Ивановым

05.07.2019 22:35

Ещё месяц назад певица Лолита Милявская с супругом отдыхали вместе, а теперь расстаются. Напомним, Дмитрий в шутку заставлял Лолиту худеть, а она демонстрировала красоту своего тела в купальнике.



Но несколько часов назад в Инстаграм Лолиты появилась скорбная запись о том, что их союз обречён:

"Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет). Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю), а потом плюнула))). Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь. В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости!! Пожалуй, всё. Статус свободен), но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой))!...",

- написала в блоге Лолита.


Поклонники огорчённо пишут, что верили - пара отметит 10-летний, а потом 20-летний юбилей совместной жизни, но что-то пошло не так.

Напомним, разница в возрасте Лолиты Милявской и спортсмена Дмитрия Иванова составляет 11 лет. Многие считают именно этот факт повлиял на отношение супругов друг к другу, хотя в своих интервью Лолита всегда говорила о том, что это только стимулирует её быть моложе и стройнее.

Лолита Милявская


Популярные новости:

Hовости по теме:



БИОГРАФИИ ЗВЁЗД
ФОТОАРХИВЫ ЗВЁЗД
Статистика сайта

© 2024 HowStar.ru - фото звезд | моделей Все права защищены.